• [ 宝应县 ]
  • [ 高邮市 ]
  • [ 仪征市 ]
  • [ 江都区 ]
  • [ 邗江区 ]
  • [ 广陵区 ]
  • [ 开发区 ]
  • [生态科技新城]
  • [ 蜀冈瘦西湖景区 ]
  • [ 发改委 ]
  • [ 教育局 ]
  • [ 科技局 ]
  • [ 工信局 ]
  • [民宗局]
  • [ 公安局 ]
  • [ 民政局 ]
  • [ 司法局 ]
  • [ 财政局 ]
  • [ 人社局 ]
  • [ 自然资源和规划局 ]
  • [ 生态环境局 ]
  • [ 住建局 ]
  • [ 城管局 ]
  • [ 交通局 ]
  • [ 水利局 ]
  • [ 农业农村局 ]
  • [ 商务局 ]
  • [文广旅局]
  • [ 卫健委 ]
  • [ 退役军人局 ]
  • [ 应急局 ]
  • [ 国资委 ]
  • [ 政务办 ]
  • [ 市场监管局 ]
  • [ 体育局 ]
  • [ 统计局 ]
  • [ 医保局 ]
  • [ 金融监管局 ]
  • [ 机关事务局 ]
  • [ 税务局 ]
  • [ 残联 ]
  • [ 邮政管理局 ]
  • [ 公积金中心 ]
  • [ 银保监分局 ]
  • [城建控股]
  • [交通产业集团]
  • [有线电视公司]
  • [供电公司]
  • [新闻出版局]
  • [广电总台]
  • [  其他  ]
网友: 公道在人心
时间: 2021-04-08
部门: 公安局
类别: 投诉
本人因为在万达金街从事个体工商户经营,因装修更换玻璃门,当天入户玻璃门没有及时完工,当天夜里十一点半将车辆停在门前遮挡入户门位置,白天曾咨询过交警三大队民警,车辆停在台阶上靠着几乎贴着入户门,以增加安全,因为没有玻璃门的防护措施,只好临时遮一下,第二天上班前8点半前就把车子开走了,并不影响行人出行,且台阶上交警从来不贴罚单,可参考万达金街周边,本人投诉审核车辆违法照片的相关人员,为什么不严加审核,超速,闯红灯,禁停区停车违法行为,我们都可以认,为什么乱审核,车辆苏C953TK,欺负我们来扬做生意的外地人嘛?请相关部门给予处理。

[该条留言已经答复,查看答复内容]