• [ 宝应县 ]
  • [ 高邮市 ]
  • [ 仪征市 ]
  • [ 江都区 ]
  • [ 邗江区 ]
  • [ 广陵区 ]
  • [ 开发区 ]
  • [ 化工园区 ]
  • [生态科技新城]
  • [ 蜀冈瘦西湖景区 ]
  • [ 发改委 ]
  • [ 教育局 ]
  • [ 科技局 ]
  • [ 工信局 ]
  • [民宗局]
  • [ 公安局 ]
  • [ 民政局 ]
  • [ 司法局 ]
  • [ 财政局 ]
  • [ 人社局 ]
  • [ 自然资源和规划局 ]
  • [ 生态环境局 ]
  • [ 住建局 ]
  • [ 城管局 ]
  • [ 交通局 ]
  • [ 水利局 ]
  • [ 农业农村局 ]
  • [ 商务局 ]
  • [文化广电和旅游局]
  • [ 卫健委 ]
  • [ 退役军人事务局 ]
  • [ 应急管理局 ]
  • [ 国资委 ]
  • [ 政务办 ]
  • [ 市场监管局 ]
  • [ 体育局 ]
  • [ 统计局 ]
  • [ 医保局 ]
  • [ 金融监管局 ]
  • [ 机关事务局 ]
  • [ 税务局 ]
  • [ 残联 ]
  • [ 邮政管理局 ]
  • [ 公积金中心 ]
  • [ 银保监分局 ]
  • [城建控股]
  • [交通产业集团]
  • [有线电视公司]
  • [供电公司]
  • [广电总台]
  • [  其他  ]
网友: 感谢
时间: 2020-08-13 16:12:07
部门: 高邮市
类别: 咨询
本人华东师范大学研究生,正在撰写有关高邮旅游研究的论文,急需高邮旅游业的统计数据(特别是全域旅游方面),请问高邮市文旅局职能部门能否将相关数据发至本人邮箱,979550310@qq.com,不胜感激!
答复时间:2020-08-13 16:22:43

市民您好,您反映的问题已交相关部门处理,请关注二次答复。
二次答复:2020-08-26 17:35:47 市民您好!高邮市文广旅局工作人员于2020年8月26日上午11::00通过电话联系您,就您咨询内容予以答复:因您需要资料涉及内容过多,无法用文字表达清楚,我们已与服务对象直接电话、微信多次沟通,并提供了材料,您表示满意,联系电话:0514-84633253。(蒋蕾84633253)